Stushka

Здравствуйте!! ! Подскажите, пожалуйста, как на МФУ canon mp 230 в вордовском документе распечатать выделенный фрагмент?

Ма
Марат

Может быть попробуете выделить фрагмент, скопировать его, затем создать новый документ и вставить скопированное. И отправить на печать.

Паша Гладких

Принтер здесь не имеет значения. Выделяете фрагмент в Word, затем находите в меню "Файл" - "Печать", нажимаете, в раскрывшемся окне ставите флажок в пункте "выделенный диапазон", далее "Ок"...