Вера Панакшина

Как сбросить уровень чернил для Canon MP 230?

Раздражает постоянно мигающая желтая лампочка и предупреждение что чернила заканчиваются, в более старых версиях Canon все делалось элементарно, выскакивало предупреждение что чернила заканчиваются, нажимаешь на сброс уровня чернил указываешь каких и вуаля показывает что картридж полон!!!

Маргарита Зайцева

Нажмите кнопку треугольник в кружке и удерживайте 10-12 сек. Как индикатор перестанет моргать. У меня Кэнон 250 уже почти 4 года. Сбрасываю так до заправки нового. Правда моргают оба постоянно, но не перед глазами же.