Алексей Гавронский

Можно ли улучшить упраление в NFS 2012? Игра супер, но управление просто ГОВНО!

Алла Грощенко/захарова

согласен, предлагаю подать в суд на EA за разрушенный внутренний мир и мечты.. она под геймпад в основном заточена, на клаве ваще ужас в нее играть

Наталья Мамай

изменить ничего не получится придется довольствоваться, ну как крайняя мера можеш создать сообщество и петицию с требованием выпустить патч, помнится концовку масс эффетка под давлением поклонников все же переделали )))