Рустам

У меня рост 175 вес 59, все говорят что худющая, но я не знаю худеть ли до 55-56, как считаете ?

Диана С

Если ветром не сдует, и позвоночник со стороны живота виден не будет то можешь попробывать

Ма
Мария

с твоим ростом.... ты нормальная

Anton Bezverkhy

Не слушай окружающих

Руслан Жаров

Однозначно худеть не нужно! Ваш нормальный вес относительно вашего роста 60 кг-63. В противном случае выглядеть будете как жертва Бухенвальда

Николай Ратушняк

у меня вообще рост около 155-160 а вес где-то 45 кг)))))

Ка
Катюшкин

Если фигура нормалная худеть не нужно!

Кристина

все у вас в норме! ! !

Иван

При таком росте вес должен быть 70-75 кг. , не меньше. Иначе вы будете выглядеть весьма нескладно, как будто вы вышли только, что из Маутхаузена.
У меня на аваторке мой портрет в 20 лет, у меня рост правда не 175, а 172 см. и вес - там 69 кг. но у меня тонкая кость.. . На портрете все в норме.
Ведь много зависит от ширины костей, если кости широкие, то не красиво, если вы их будете показывать, все увидят корову, а не газель...

Алексей Мартыненко

Для вашего роста, вы очень мало весите, тот кто говорит что вам надо худать, похоже он над вами шутит.

Роман

то есть окружающие видят уже непотребную худобу, а вы уже нет? это анорексия.. и она лечится с бооольшим трудом.. все мозг с голодухи отказал..

Светлана Мишенина

тогда уже не худющей назовут, а воблой засушеной