Михаил Приображенский

Парочку вопросов про волосы

Пару лет назад решил отрастить волосы, когда отрастил волосы до плеч стал завязывать волосы в хвост сейчас уже ниже лопаток. У меня возникает парочку вопросов:
1. Нужно что то еще покупать, резинки для волос есть что то еще нужно?
2. Волосы распущенные прямые, а когда собираю в хвост они вьются нормально?
3. Волосы имеют двойной оттенок, стоит ли красить в один?

Галина Унанян

1)нет вроде
2)да, ты же мужчина
3)НЕ ДУМАЮ

Ксения Лубинская

конечно купи несколько резинок. Старые выбрасывай периодически-они же загрязняются. Вьются - может посеклись концы... подравнивай в парикмахерской. Лучше покрась - и блеск будет.