Ел
Елена

как вам новый указ? который был подписан путиным на встрече с жозе бароззу?

мне понравился а вам?

Андрей Виноградов

Всё верно, так и необхобимо со скотами поступать! И никак иначе!
Мразям путиноидным стали выдавать сейчас дипломат. паспорта не зелёного цвета, как в мире, а красного! Они -в бешенстве и из-за этого!!

Денис Ким

Да ДЕПАРДЬЕ ИМ ОСОБЕННО ХРЯК НАЧИСТИЛ!!!

Александр Горемыкин

Большой грех показывать такой демотиватор. Россия этого не заслуживает .

Денис Рыжов

То ли ещё будет, Евросоюз всегда строил свои законы с оглядкой на США, после принятия зак. Магнитского тут стоит вообще опасатся за здоровье сирот.