Альфия Саитова

Какая кофта идет к коричневым брючкам?

Anna Vologina

Коричневая. Коричневые туфельки и шапочка - а-ля какашка. И вперёд, портить праздники!

Юрец Лукьянчук

Жёлтая, оранжевая, бежевая.

Руслан Зайцев

Зависит что под кофтой.
Если больше второго размера - вообще без разницы : )))

Imamidin Uulu Alymbek

Зависит от того какого оттенка брюки

Денис Махмутов

светло-розовая...

Аленка Ефимова

Кроме коричневого выбрирайте любого цвета! Конечно, лучше, чтобы она была светлее, чем брюки, и не дико контрастировала (например, любые кислотные тона не стоит... )
Было бы классно светло-кофейная, а для праздника даже золотистая; сейчас есть такие свитера с большими плечами и узорами на плечах, а сами свитера с очень широкими рукавами

Александр Кирюхин

С коричневыми мне бы понравилась гипюровая, но светлее брюк - беж, белая,

коричневый не люблю, он старит