Елена Гурщенко

Нужна бабка для заговора от пьянства (реально нужна помощь, кто знает и обращался - пишите)

Нужно заговорить женщину, пьет почти год с редкими перерывами после того, как умер любимый человек. Кодировки и врачи - без толку, пробовали. Кто знает реальных знахарей, Москва - Подмосковье, центральный АО, пишите.

Виктория

Никогда. Не. Доверяйте. Этим. Шарлатанам.

Елена Кутузова

мне тоже нужна, как бы нам объединить силы?!!!

Юлия

слышал что под Киевом какой то батюшка этим занимается - народу много к нему - люди разное говорят если заинтересовал - пишите в мир - попробую найти что о нем

Олег

слушайте я то не особо в такое раньше верила, но последнее время закладываются подозрения, бывает, делают порчу на стакан, правда как ее вычислить и снять не в курсе, мне тут сказали, что в церкви родовое проклятье снимают, может и это через церковь как то, подойдите с батюшкой поговорите, но а вообще с женщинами в плане алкоголизма тяжелее бороться, может уже и не поможет ничего а если у нее нет желания избавиться от зависимости, то тут ни бабка ни врачи, никто не поможет
знаете без желания пациента, толку то не будет, можно было и не возить по врачам при таком раскладе

Олеся Барсукова

это все фигня только деньги зря влупите http://miragro.com/grib-navoznik.html самое хорошее средство как пойдут набрать насушить и порошок во все подсыпать умереть не умрет он вкусный съедобный но со спиртным не сочитается при долгол употреблении вызывает постояное отвращение к спиртному

Алексей Антонов

До тех пор, пока больной сам не захочет, никакая кодировка не поможет. Для стойкого результата нужно воздержание от спиртного перед лечением некоторое время, а зависимый этого не может.