Имран Кхан

Проблема такая, 6 лет назад мне выстрелили в ногу из пневматики, все было нормально а сейчас начало дергать, что может

Пуля осталась в ноге врачи резали но достать не смогли, типа лучше не трогать.

Александр

обязательно сходите к врачу и проверьтесь. сделайте ренген и пройдите обследование. могли нерв задеть какой нибудь...

Лёшка Иванов

к врачам сходи я слышал одному в голову выстрелили вроде промазали через 10 боли в голове- причина выстрел в него попали но как он выжил?