Нася С

Это какой то кашмар начался... Проблемы с мамой. Буквально год назад все было нормально.

Раньше с мамой были мелкие ссоры, но незначительные.. сейчас она просто ужас стала, во всем у нее все виноваты, сначала оправдывает человека, потом засаживает его! Говорит что все проблемы Во мне и от меня. Пытаться объяснить ей, что она не права это вообще нереально, аргументов оправдать себя не хватает, начинает повышать голос. Мне 18 лет. Я живу с ней, еще с нами живет мой отчим, но с ним она ведет совершенно так же.. жалуется на него. Пыталась объяснить, что если все вокруг виноваты, проблема может в тебе, так я оказалась: " скотиной неблагодарной"До слез.. ей 41 год! Скажите, это уже климокс? Раньше была другой, моментально стала раздражительной, все ее бесит, агрессивной, конфликтной! Самое противное и за что я себя ругаю: Она дома на меня свой гнев выльет, а у меня настроение плохое и я все это потом на молодого человека "выливаю".Я не хочу быть как она! (

И когда он пройдет? я повешусь!

Мария Борисова

... а уже похоже такой и становишься.. . 😞

Людмила Filippova

у мамы климакс, понимать надо ))) .