Елена Шишкарева

Моя мама меня бесит это нормально? ( дальше внутри)

Вообщем такая ситуация я много лет дружу с девочкой из пьющей семьи. Мама с ней не живет, она живет с папой и бабушкой, папа иногда напивается, мама регулярно пьет. Конечно денег в семье нет. Кое как бабушка собирала деньги на соревнования ( мы гимнастки) , мы всегда ездили в лагеря бесплатно от гимнастики, а в этом нам сказали платите 5 тыщ. У Ани не хватало 2, 5 тыщи, я попросила у мамы ей занять ( через месяц у ее папы была зарплата и она бы вернула) , мама сказала нет тыщу еще бы заняла, а это слишком много, мы уже расстроились, что не едим, но тут Аня говорит, что они нашли полторы и осталось только тыща, я у мамы попросила и тут она выдала: " Твоя Аня просто дурочку из тебя делает чтобы ты ей денег дала, а потом кинет тебя". Дружим с девочкой почти 9 лет, что у меня за мать, что не может пожалеть и понять... И теперь все время говорит мол даже если ты ей займешь ее мать все пропьет, и твоей Ане ничего нельзя доверить и так постоянно, мама меня раздражает я ее почти ненавижу, это нормально?

Слава

Мама не права конечно, но она женщина. По этому деньги всегда надо просить только у пап. Какая-то тыща - совсем не много. Девочке из такой семье наоборот надо помогать.

Михаил Фролов

Это не нормально.

Нургул Каипова

бывает такое. можно сказать это нормально

Л.
Любовь ......

Такое бывает. Успокойся и объясни маме. Такие ситуации есть в каждой семье, и бывает больше 3х раз. ) Всё будет хорошо.