Михаил Артемьев

А если мужчина несколько моложе говорит, что я нравлюсь, потому что похожа на его маму, (дальше внутри...)

То это мне уже за пенсией бежать пора ? )))))

Elena Elena

Нет конечно, только ему не жена нужна, а мамка и над этим стоит задуматься.

Румия

фату готовь))

Юлечка Мусатова

нет пора уже в родную хату ложиться

Егор Заводнов

наверное ты права

Евгений Давыденков-Калинин

радуйтесь, что не похожи на его папу

Александр Карпухин

нет это он тебя любит сильнее будет

Alone Black Wolf

Женщины выбирают мужей похожих на отцов, парни ищут спутницу похожую на его мать, никогда не верил в эту чушь, но так говорят.