Алексей Годовасенко

Как же бесит это ЗЛО

Д*
Дельт@план ***********

Ты в ТДВ зайди! Там все корчат из себя бабников и гейш). А на деле небось закомплексованные неудачники)). Вот уж точно кто бесит!

Алёна

и не говори... ничего не знают... а отвечают ))))

Лена Сергеевы

Вопросы, типа "Дяди, а что делают тети ночью? "...

Лина Лукьянова

Пусть у КАЖДОГО из нас… в эти волшебные зимние дни … будет человек,… который будет греть … РУКИ… СЕРДЦЕ… и… ДУШУ…

Ирина

Не держи в себе зло -пукни!

Денис Буланцев

Согласен. Правда мне нравится это состояние, когда сидишь злой и хочется пройтись с топором по шеренгам ЗЛошников. Не все сидящие тут унылы, но 95% уж точно.

Лебедева Надежда

нет не бесит, а огорчает

Дмитрий Тонкопий

Что и у тебя тоже глаз дергается ???))))))))))))))))))))надо девушек сюда пригнать побольше