Владимир

Буквально дня два назад началась молочница, при этом чувствуется вздутие внизу живота. Может быть это как то связано?

Иван Богомолов

Конечно, нарушение флоры обычно так и проявляется. Попей Хилак форте.
И сходи к врачу.

Олеся Барсукова

скорее всего. молочница - это гриб. зачастую при дисбактериозе кишечника он проползает из кишечника в матку. вы должны остановить размножение грибов. не кормите их! они размножаются только в кислой среде. соответственно кровь надо защелачивать. можно соду по утрам пить, и есть еще таблица др. Уокера и Пуопа, там найдёте список продуктов, которые можно вам сейчас есть. тахибо чай варить и пить, он хорошо дубит и не дает грибам размножаться в кишечнике. подмываться надо дубовой корой, 10 минут вареной.

Mike

вместо дубовой коры и ромашки (если лень отвары варить, как мне обычно бывает) , можно купить ивомед фэмили кэа- это суперский гель для восстановления флоры, с экстрактом ромашки, помогает очень здорово с молочницей разобраться