Андрей Пронин

Народ))) ) Где есть в Москве крытые и искусственные горки???? хочу покатать на сноуборде)) ) скажите только точные координ

Ирек Сабитов

BURTON X ПАРК ГОРЬКОГО, Москва, ЦПКиО им. Горького, ул. Крымский Вал, 9

Самая большая в мире искусственная горка с набором парковых фигур для джиббинга. Горка построена по уникальному проекту, разработанному лучшими специалистами. Трасса состоит из двух зон, для профессионалов и для начинающих. Благодаря искусственному оснежению горка будет работать всю зиму.

Выходной день — понедельник. Время ежедневного технического перерыва — с 16 до 17 часов