Лейсан Хайруллина

Скажите пожалуйста! ! где можно, примерно около липецкой области, покататься на сноуборде?

Буду очень благодарна вам за ответ!!

Лида Юмашева

Сайт "Катушкин" забей в поисковике
http://ski.lipetsk.ru/
[ссылка появится после проверки модератором]

Никак не хочет вставлять последнюю ссылку. Вконтакте группа Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Липецк

Алексей Жиляков

на самом деле мекка сноуборда в степаново в подмосковье. еще прикольная горка в казани. все остальное (вне нормольных гор) существенно короче.