Ольга Павлова

Скажите пожалуйста где можно покататься на сноубордах в Европе без Шенгенской визы?

Хотим с друзьями съездить в горы в Европу) ) Мы просто уже были на Карпатах в Буковеле хочется куда нибудь-еще)

Ан
Анастасия

Украина, Молдавия, Сербия, Черногория, Белоруссия - без виз. Болгария - своя виза, не шенген.

Жанна Свирская

В Болгарию в Банско или Боровичи, там своя болгарская виза

Га
Галина

Турция)) ) Тоже Европа)

Валерий Шальнов

Посмотрите горнолыжные курорты Сербии. и Черногории. Туда виза не нужна. Сайт фирмы Р-ТУРС
WWW.RTOURS.RU Наверху нажмите ГОРНОЛЫЖНЫЕ КУРОРТЫ, откроется три адреса. Желаю хорошего отдыха.