Вадим Лукьянов

ваз 2115 инжектор!! ! открыл капот, весь двигатель в масле а щуп валяется рядом!! ! В чем причина? что делать?

Владимир Краюшкин

Щуп то надо на место вставлять, после того как уровень посмотрел :-)))

Вероника

Сапун забился.

Ир
Ирина

Забилась вентиляция картерных газов.
Нужно пробить большой вертикальный шланг от щупа до клапанной крышки + в клапанной крышке набор пластин.

Юлдуз Ганиева

сапун для начала пробежись

Катя Козина

выбило картерными газами, промывай сапун со всеми причиндалами, а после масляную систему

Юлия

Зимой так бывает.