Виктория Войнова

скажите пож-та недорогие гостиницы Самары. рублей за 500-1000 для 2 чел. рублей за 500-1000 для 2 чел

Лена Сиганова

Неделю назад были проездом на своей машине в Самаре, гостиницу искали заранее, ничего дешевого там не нашли, остановились на цене 2500 руб. в сутки за двухместный номер, с завтраком и с охраняемой парковкой. Гостиница находилась на закрытой территории, что очень хорошо... ул. Градовского, 4...Нам понравилось...

Юра Ракитин

Цена не реальная, только дом колхозника. Либо профилактории в районе спуска Советской Армии

Ал
Александр

Одна из дешевых Теплый очаг: http://1samarahotel.ru/hotels/tepliy-ochag.html или Полянка