Максим Бухалов

Ребят что такое флуд?

Гу
Гуис

Широкое распространение различных интернет-форумов, онлайн-чатов и электронных мессенджеров сделало общение не только более комфортным, но и принесло в него некоторые особенности, сильно повлиявшие на смысловую нагрузку и стиль любого интернет-диалога.

При общении в сети некоторые пользователи публикуют множество одинаковых сообщений на различных страницах одного сайта или пишут бессмысленные тексты на форумах, которые имеют большой объем и мало соответствуют тематике как самого ресурса, так и текущего диалога – вот что такое флуд.
Это является проявлением дурного тона при общении через Интернет.

Что значит «флудить» в Интернете?
=================================
Слово «Флуд» произошло от английского «flood», что означает затопление или наводнение.
Оно характеризует сообщения в форумах или чатах, которые занимают большой объем или имеют однотипное содержание.
Стоит учесть, что флудить нельзя безнаказанно, модератор обычно блокирует аккаунт такого пользователя на определенный промежуток времени.

Женя Абрамова

от англ. flood -наполнять. Это одни и те же сообщения, постоянно повторяющиеся

Natali

Флуд - болтовня "ниочем"
а Олбанский язык знаете?))

Александр Конюшенко

сообщения не по теме.

Эдуард Богданов

писать одно и тоже 100 раз

Юля Юльковна

половые связи с кем попало

Кр
Кристина

писать одно и тоже

По
Полина

Сообщения, не несущие в себе никакой информации, занимающие много места.

Вадим Леонтьев

ГДЕТО ТАК ВЫГЛКДИТ