Анна Соколова

Что такое офтоп? Что такое флуд? Что такое флейм? Что такое спам?

Офтоп — уход от темы или обсуждение любой другой темы, не связанной с
основной проблемой (вопросом) , поставленной в основе созданной темы
(топика) . Также это касается общей тематики группы.

Флуд — «засорение» страницы сообщениями, бессодержательные высказывания,
множественное повторение одного и того же символа или элемента,
беспорядочный набор разных букв, цифр или всего вместе. Под флудом также
понимаются повторяющиеся или близкие по смыслу сообщения пользователя,
написанные подряд или в течение доступного времени редактирования.

Флейм — эмоциональные неаргументированные высказывания, относительно
которых у людей имеются разные мнения и вкусы, разжигание споров,
провоцирование участников на нарушения правил, грубость и т. д.

Спам — публикация рекламных сообщений различного характера (сюда же
входят сообщения с просьбой проголосовать за себя в конкурсах в других
группах и на сайтах, просьба поучаствовать в благотворительных акциях,
просьба добавляться в друзья или другие группы) .

Владимир Яцкин

Стесняюсь спросить: и что?..

Иришка Ахмадулина

не хочу, не надо, не буду, не присылайте....