Александр Черагин

а для 32 летнего мужчины 188 рост нормальный ?

Галина Саратовцева

Для новорожденного ребёнка рост 55 сантиметров нормальный, как считаешь?

Ан
Анна

мне 16, мой рост где-то 183

Ната Графичева

Вполне, если соответствует весу примерно 80-90
Просто мнение )

Евгений Федосеев

Мне 17 и мой рост 185

Алексей Куликов

тю. Почему лилепуты такими вопросами незадаются) Конечно нормальный, если хочешь выше, повеси на штанге и вытянишься

Даня Никитенко

нормальный, когда станет 40 подрастешь еще до 195

Юля Матесова

188 при весе 80 это нормально если вес меньше или больше то плоховато но все же !!!если такой значит природа создала тебя таким