Барбос Арчеев

Внешний фильтр Aquael mini kani 120 для акавриума

Собственно его собрался взять на 100 л, вот вопрос кто нибудь имеет такой! Как он Вам? Как вам егопроизводительность?

Вр
Врединка

Не знаю как мини кани, но в целом акваэлевские фильтры зарекомендовали себя на твердую пятерку, работают исправно и много лет. У всех внешников есть минус-от течи ни один не застрахован, а производительность со временем все теряют.