Евгений Адамов

Можно ли на такой компрессор (aquael mini plus (фото внутри) ) установить обратный клапан

Александр Потёмкин

Так это не компрессор - фильтр! Какой там обратный клапан, куда его можно установить, не представляю! Воздух засасывается током воды по закону Бернулли. Выньте Вы этот шноркель, мой вам совет! Толку от него ровно ноль!

Алина

смотря какой клапан, думаю можно

Святослав Чарыев

Это фильтр, а не компрессор, можно установить на воздухозаборную трубку, смысл? . Алекс как всегда шустрее, я не в обиде. 🙂