Елена Ильинова

обратный клапан установить наверху всасыв. трубы

В водяной станции не держит воду обратн клапан на конце всасывающ трубы можно ли другой клапан установить перед самой станцией? Будет ли подача воды?

Кр
Кристина

Это смотря где находится вода. Если ниже уровня станции и если станция центробежного типа, то нет.

Людмила

Нет не будет у вас там будет воздушная пробка между новым и старым клапаном . Если только налить воду в трубу быстро привернуть клапан тогда если вода не сойдет работать будет .