Va
Valentina

миниатюрный обратный клапан

Нужен маленький обратный клапан, диаметром около 5 мм ну и не слишком длинный. Лучше всего шариковый, без пружин.
Срочно нужно, подскажите где достать такой можно?

Ирина Басова

Можно сделать самому из кусочка медной трубки и шарика от велосипедного потшибника, а можно на рынке типа садовод купить китайский ручной опрыскиватель, по типу помпы или насоса, там два таких стоят)) .

Кармен Кинтеро

на что? бензин? вода? масло? температура? ВОздушный?