Алёна Николаева

Где находиться обратный клапан бензонасоса LADA KALINA? Отцу нужно!!

Спасибо помог Ухты Просветленный (23215)

Юрий Бабкин

На топливной рампе ( регулятор давления топлива ). Если двигатель с обраткой.

Алексей Федотов

в модуле внутри бензобака (Для тех у кого не было этого автомобиля -просьба не вводить в заблуждение своими ответами! ! На топливной рампе обратный клапан стоял лишь на 1.5 литровых двигателях) !!

Оксана Мерзликина

Находится на бензонасосе в баке. А регулятор давления топлива - на топливной рампе (возможно вопрос некорректен)

Ольга Фомина

нет в насосе никакого клапана. пусть папаня объяснит в чем дело а тут подскажут

K*
Konstantin *****

бензонасос находится под задним рядом сидений слева - посмотри там !

Рустам Бафоев

Где-то там:

Василий

регулятор давления топлива в бензобаке на насосе. Сброс давления на топливной рампе.