Рукасова Екатерина

Помогите разобраться Lada Kalina.

Всем привет! Купил автомобиль, в кузове хетчбэк, вот с такой комплектацией : ГУР, АБС, КОНДИЦИОНЕР, электрические стекло подъемники передние, музыка, сигнализация с авто запуском, бортовой компьютер, подогрев сидений, искал в интернете, эта комплектация не подходит ни под " норма" ни под " люкс ", помогите разобраться, спасибо!

Алексей

как вариант - норма с дополнительным оборудованием, которое не входит в саму комплектацию

Mari Djon

Люкс у тебя непарься, в норме всего этого что ты перечислил нету, там даже коврики неидут в комплект)

Марат Ахмеров

Каоина полный фарш
занижение не забудь