Наталия Семенова

Хотелось бы узнать мнение водителей, которые ездят на машине lada kalina

как она в обслуживании, с какими проблемами столкнулись за годы вождения. Думаю приобретать, хотелось бы послушать ваше мнение. Заранее спасибо за ответы.

Михаил Никулин

Как окликнется, так и аукнится .Смотреть надо за машиной.

Angel S

У меня знакомый 130 тыс отктал замена только расходник - ну сам понимаешь что после ста расходники крутые - шруса, рулевые наконечники, помпа натяжители, но по сравнению например с тем же однокласником типа Хендай они вышли в разы дешевле - но всетаки дешевая машина остается дешевой.

Ксения Косьяненко

У них нет времени на написание ответа.
Они заняты своей машиной

Мария Капусткина

Не гонять по лужам! Проводка по ДВСу не герметична (может не на всех?! ) ...притащили на буксире, На вопрс -"откуда вода на движке? " хозяин молчал и загадочно улыбался. На первых инж. ДВСах ВАЗа проводка плотно подогнана была!

Вирус Касперского

Здесь дело не во мнении. а как повезёт. или проблемы по мере эксплуатации. или постоянно.

Tima

Отличная машина! 3 года езжу, никаких проблем!

Андрей Кравченко

Как повезет. Но Тазы что бы про них ни говорили, дешевые в обслуге. Если ставить не галимый контрафакт, а нормальные детали, послужат долго

Гульмира

Ну это смотря какая попадется, плохая сборка или хорошая, а так чисто мое мнение-машинка хорошая, неприхотливая, если семью возить, то лучше бери калину вагон (универсал)