Elena

Lada Kalina. Почему все обкакивают калину хотя 80% на ней даже не ездили!

Евгений Кравцов

Всё их попытки создать хорошее авто заканчивались провалом, что видно по дизайнам машин, они даже просто дизайн не могут сделать

Анна Титова

Стереотипы что всё российское - говно

Наталья Никишина

я думаю калина нормальная машина хотя приора лучше

Xurshid Tursunov

Привычка. Столько лет автопром лажал, а завоевать доверие заново дело долгое.

Ирина Вадим

Путин ездил. . Этого достаточно. Даже для Президента не смогли нормальный экземпляр собрать..

Dima Bakashov

Да каждый на ней ездил, хотя бы в качестве пьяного пассажира такси. Хватило, чтобы составить впечатление.

Игорь Чечельницкий

....точно подмечено - и даже не ремонтировали 🙂

Дмитрий Сложеникин

И славо богу-что не ездили.... А то-песле поездки-вообще обсирать начнут!!!!

Илья Ларькин

По телеку говорят говно, значит говно.. . вот почему.

Артём Иванов

Ну а попробуй заставить человека, который начинал с приличной иномарки пересесть на Калину? Сколько видел и знаю - ни один не говорит что Калина лучше и по тоскливому взгляду видно, когда друзья рядом стоят на иномарках.