Дарья Белявская

Что надёжнее будет? Выбираем первую машину мне. Lada Kalina 2 универсал люкс с автоматом или daewoo gentra люкс автомат.

Жду пояснений, почему та или иная машина лучше.

Евгений Рубцов

калина с автоматом ни чо себе А ВООБЩЕ ЧТОБ НАУЧИТЬСЯ КУПИТЕ ВОЛГУ №!)"( ТЯЖЕЛО В УЧЕНЬИ ЛЕГКО В БОЮ ПОТОМ БУДЕТ

Евгений Грачев

Лада Калина - всегда будет Ладой.
Джентра - Шевроле Лачетти, ну уж куда поинтереснее машина.

А там выбирайте сами.

Ан
Анна

2 унитаза, тойота с пробегом если по деньгам то новая тойота

Skif .

лада!

Анютка Семенко

За эти деньги можно Лансер пятилетний взять а не это дерьмо... или даже Короллу!
Ну, Дэу ещё туда-сюда, но тазик - вообще мимо кассы.. .

Если уж так невтерпеж новую брать - лучше уж Логан взять или Альмеру!