Антон Соболев

Обратный клапан для бойлера... +

Привет всем!.. Эта регулировка (под отвёртку) как должна быть настроена?.. Спасибо!..

Катя Данилова

Эту регулировку трогать не надо! На заводе предустановлена настройка на 3,5 - 6 атм. - данные надо смотреть по типу аварийника - это сброс воды при превышающем давлении, и сами вы не настроите, если крутить начнете. , Разве что методом тыка - при максимальном давлении системы - чуть подкрутить, чтобы не сифонил.
...Купите себе лучше вот такой, с лапкой http://www.conix.ru/pix/podryvnik.jpg