Каламкас

Обратный клапан на трубах - уходит вода

Поставил обратный клапан - поставил правильно - забил трубы на 8 метров (клапан стоит на 6) - заливаю воду прямо в трубы - не ставя насос - вода медленно, но уходит - кто подскажет, может так и должно быть?

Вера

Что то с клапаном надо смотреть больше ничего не может быть . Попало что то . У меня на насосе стоит дюймовый клапан он такой тугой что его так просто не откроешь а у вас явно что то попало туда