Иван Гашевский

Женщины так часто говорят о настоящих мужчинах, а западают на быдло и трепло. Почему не смотрят на дела?

Ведь настоящие мужчины не ищут дешевой славы, а сильны в делах!
Отсюда куча разведенок с ублюдками (считаю слово литературным, так как века до 19...) на руках и сплошное быдло по всей россии.
Когда головой думать начнут?

Екатерина Солопанова

1) не всем нравятся плохие парни, многие девушки оценивают поступки! 2) и как можно сразу понять, что этот парень не очень хороший человек? только со временем. а у кого-то по истечению этого времени уже появляются так называемые "последствия". Встречный вопрос: а почему же вы, мужчины, не цените искренних девушек, которые будут любить вас (единственного) всю жизнь, а выбираете крашенных стерв для которых не важны ваши поступки, а лишь ваши деньги и положение в обществе? ? а потом жалуетесь, что девушки не те...

Наталья Назарова

ну и зря вы так всех поносите

Ел
Елена

Все хотят одно, а делают совсем другое.

Макс Литюшкин

Вот это ты верно подметил 5+

Вар Хай

Забей! Не ищи в жопе мозг!

To
Toru

как и парни.... шарахаются от девственниц и западают на шлюх. Спрос рождает предложение.

Рита Торосян

все просто, настоящим мужчиной надо статьа для этого нужно время, а часики у енщин тикают посему проще залететь от быдла а потом надеятся на тех состоявшихся как настоящие и все в шоколаде самка состоялась и халява обеспечена

Св
Светлана

Просто молодость, пройдет время и из них кто-то задаст точь в точь такой же вопрос

Галина Шумилова

Кто "западает"? юные девушки, Опыта нет.... а судят мужчин уже женщины....