Акбарали Хатамов

Помогите определиться, нужно ваше мнение

И просто сейчас нужно решить каким направлением я буду заниматься в этом году, а определиться не могу никак
Помогите решить Go-Go, эстрадный танец или хип-хоп?

Al
Aleksandr

хип хоп как по мне круче

Анастасия Ермакова

уж лучше хип хоп

Елена Елисеева

Выбери то что подходит по характеру. Я вот выбрала с начала контемп, но он не подходит мне морально, я не могу так выражать эмоции в нем, у меня не такое творится в голове как "нужно контемпу", поэтому я потом перешла на хип хоп. и все стало класс. Зато у меня есть знакомая так она наоборот. Она слишком чувственная вся такая ей хочется парить над паркетом, поэтому ей не подошел хип хоп и она ушла и перешла на контемп и джаз модерн.