Алексей Микус

Помогите найти фильм "Над Неманом рассвет" год выхода: 1953, режиссер: Андрей Апсолон, Адольф Бергункер, Александ

"Над Неманом рассвет", год выхода: 1953
Режиссер: Андрей Апсолон, Адольф Бергункер, Александр Файнциммер
В ролях: Юозас Сипарис, И. Лауцус, Альгимантас Воцикас, Юозас Мильтинис, Павел Панков (немецкий офицер) , Бронюс Бабкаускас (ксендз)

Татьяна Бульская

Нет его в инете, даже онлайн