Максим Сташков

Ребят что делать, я скачал игру на android GTA vice city (У меня Samsung Galaxy tab p1000

Короче скачал, установил, запустил, создаю новую игру, и как только начинается начальный ролик, игра тормозит и мигает экран, что делать

Евгений

ты на 4pda качал ???
если да, то мой тебе совет
купи на маркете, ну уж если это платная версия так лагает, то хз
похожая херь с вайс сити была на sony xperia s, только у мя он просто вис и приходилось перезагружать телефон