Maral

Хочу загрузить gta vice city на samsung galaxy s3.

Ооочень долго мучился с ней. Вот третью почему то быстро загрузил, кеш скинул и она запустилась. А с вайс сити такое не прокатило.
Сначала полтора часа ждал загрузки кеша, а потом искал инструкцию "куда, как и зачем".
В итоге, закинул кеш в sdcard/android/data, раз 10 перезагружал смартфон, перемещал кеш "куда только можно".
Всё на месте, кеш в data, игра в DCIM, запускаю, опять хйня: xapk file validation failed. перезагружаю телефон, врубаю и кроме чёрного экрана я ничего не вижу. а через 10 минут появляется: "приложение gta vice city не отвечает. закрыть? "
Вообщем так заипался.... ваша помощь мне очень требуется!
только не говорите, что опять кеш скачивать надо!

Di
Diana

Вайс сити на галакси с не пойдет, хотя кто знает... скачай с какого либо сайта Apk с кешем, подруби USB(шнур от сотки к компу) , кеш закинь в android/data а apk на в любую папку, откл. шнур, смотришь в своем андройде "мои файлы", там находишь apk и устанавливаешь... гта 3 на андройде намного хуже, так как там другие сист. требования и графа намного хуже... ну удачи. .