Ольга Петелина

Мальчишкии... поздравьте меня: **

Мне один пацан (лох) отдал много аккаунтов (я ему сказала что будем мутить и он поверил: D) короче теперь у меня много игр на origin и steam,так прикольно.... кому надо пишите в почту я могу дать (мне все равно не надо) у меня есть: dota 2,gta 4,battlefiled 3,assassins creed 2,brotherhood,revelations,3,crysis 2,mass effect 3...люблю вас: **

кому что надо пишите не сюда а в почту

есть fifa 13 medal of honor новый hitman новый

Мария Кравец

можешь батлефилд и гта?

Оксана

Поздравляю, если найдеться - мне 1 кинь)

Александр Фоменко

Если это действительно так, то браво. Но мне ничего не надо.

Ек
Екатерина

Поздравляю!
А что на стиме у пацана (лоха) было?

Наташа Бочарова

Прям как будто 1 игра на 1 акк

Анна Броскина

мне Battlefield 3

Кристина Мандаринчик

Установыленные (привязанные) игры к стиму нельзя дарить 😑