Светлана Кочнева

Поздравьте меня я от армейки откосил )

Валерий Угаров

кончита ты чтоли 😄 ну тебя бы и так не взяли, я не удивлена

Ольга Васина

Поздравляю, правильно сделал. Сохранил се НЕ ЛИШНИЙ год жизни.. .
А остальные пускай кто хочет тот сократит свою жизнь без всякой на то пользы на год.. . Пускай слушает унижения, испытает дедовщину на своей шкуре или вообще сдохнет там каких случаев уже много и якобы по их вине.... Пускай отдают слепой долг государству котлрое им ни чего не дает а лишь обкрадывает их.. .

Общем поздравляю, радуйся жизни, живи.. . Отдыхай, работай, занимайся своим делом, хобби хоть почëсывай жопу и все это в свое удовольствие.. .

)))))

Ол
Олеся

За Вами уже выехали.

Ольга Свибович

Значит больной какой то. К размножению таких нельзя допускать

Михаил Сергеев

Это дело твое. В принципе уже давно пора бы полностью перейти на контрактную службу. Дабы там служили достойные, а не ботаны с кривыми ногами и зубами. которые до сих пор кормятся с сиськи мамочки.

Чье? Мое?

ну ладно)

Елена Мананникова

В гей клубе поздравят

Ка
Каришка

Молодец. Поступил в институт!

Владимир Соколов

Соболезную. Раз даже в армию не взяли - жить тебе осталось недолго.. . Был бы запасец месяцев в восемь - загремел бы как миленький...

Алекс

нормально! ничего не теряешь! ибо там найти нечего!

Екатерина Черепашкина

не откосил а стал в запасе, война будет как на Украине и тебя призовут, всё дело во времени когда тебя призовут, может через год а может лет через 10.

Наталья Михайлова

Сочувствую, признали некачественным.

Соломенко Виталий

Подумай! Ты никогда не будешь катить квадратное и тащить круглое! Никогда не будешь красить траву! Не будешь ровнять снег по ниточке! НИ-КОГ-ДА! Ты совершаешь ошибку! Задумайся!

Вова Vk

а нафика? год же быстро пролетит и незаметишь. странные вы. ну да Бог вам судья!

Ал
Алексей

Наш парень

Артак Чибухчян

Не хрен там делать.

Александр Чупятов

Не поздравлю.
Иди в армию!