Юр
Юра

Как откосить от поездки с классом?

У меня плохие отношения с классом, я почти ни с кем не общаюсь и надо мной смеются, ну неприязненное отношение. Весной мы едем в Чехию, я не записывалась, но на собрании моя сестра старшая записала меня что я еду. И говорит типа почему я нигде не учавствую, не принимаю участия в жизни класса. Я и семье объяснила что особо ни с кем не дружу ( про то что меня стебут я говорить не хочу) но они говорят мол наоборот в этой поездке лучше подружишься с классом. Я понимаю, что если я за три года не подружилась, и ко мне все относятся со стебом, то и за эту неделю не подружусь. Когда некоторые из одноклассников узнали что я еду они сказали, вот поржём.
Терпеть их целую неделю.

Тина

Не обращай внимание на них, Чехию посмотри ...или сделай так что бы ты над ними смеялась например: подставь подножку, подшути и т. д) я всегда так делаю!!))

Юрок Сергеевич

Зачем терпеть? Не ездите, если не хотите. Делайте то, что считаете полезным для себя, не причиняя вреда другим. Не идите на поводу у толпы.

Дмитрий Сысоев

Не нужно тебе с ними ехать. Эти дети, когда повзрослеют, им будет стыдно за такое поведение, а пока дотерпи школу, она быстро закончится. Главное учись хорошо, старайся.

Наталья Подзигун

Заболей!))) ) Ну а если честно то не нужно обращать внимание на смешки.

Юр
Юрий

Не едь!
Устрой истерику со слезами! Я так понимаю настрадавшейся это будет не так уж и сложно. Оно того стоит. Терпеть неделю тех, кого видет не хочешь - казнь.
Почему твои родители за три года не перевели тебя в другой класс?

Алексей Карташов

+1 к варианту заболеть