Ульяна

Как откосить от алиментов?

Владимир Куварин

пользуйся контрацепцией

Лю
Людмила

позор....

А-
Алексей -4444444

Оспорить в суде отцовство.

Роман Хомченко

чтобы откосить не надо спешить в хомут лезть раньше времени гуляй пока молодой

Шу
Шульц

коса нужна специальная

М;
Мария ;)*

повеситься

Ольга Ковалевская

...дык член свой отрежь, а на суде покажешь и скажешь что это у тебя давно и ты робёночка не смог бы сделать - сделал ляльку так иди няньчить

Наталья Метальникова

пей на ночь кефир вместо секса

Данил

Не делать или не бросать своих детей.

Shanov_Alexey Шанов

Если пацан наглый, то он не думает о своём ребёнке. Как мой зять, ни разу не плативший алименты моей внучке.