Андрей Тиранин

Фотошоперы, нужна помощь.

Делаю гиф анимации. Скрины через kmp плеер, загружаю в фотошоп - а они не по порядку. Раньше такого не было. Как исправить?

Елена Торопова

Странновато.. . А они отсортированы? По порядку идут в проводнике, например? Ну или в AcdSee по порядку просматриваются?
Хотя ...Есть такая заморочка у некторых прог - все идут по порядку, а первый файл грузится последним. Ну так это не страшно... .
Опиши конкретней, а то трудно понять в чем дело