Ольга Чёрная

Фотошоперы, нужна ваша помощь! Маленький здюк испортил фото, как можно его убрать?

Виктор Шнайдер

с жиру бесится разбалованное дитятко
кто ж его так распустил?
предлагаю наоборот - как отдельное произведение искусства выделить наглое физиономиЁ на заднем плане и повесить на стену, регулярно обновляя (он же попытается похитить) , файл-исходник надежно сохранить в нескольких местах

пару на переднем плане надо выделять и фон за ними полностью менять.. . я разве что только вечером. сейчас - нет

Ирина

есть много вариантов - цианистый калий, выпадение из окна, контрольный в голову, да просто прирезать, наконец...

Сергей Сорокин

можно просто обрезать да чуток затушевать) если постараться, то должно хорошо получиться

Александр Богнат

Этот "Маленький здюк" на заднем плане только оживил это фото и сделал его интересным. Без него это была бы обыкновенная банальная фотка, коих делают тысячами и тут-же о них забывают 🙂

Ел
Елена

Сфоткаться заного! )

Кристина Кхетрару

Моя фантазия уже начала рисовать невообразимые картины, пожалуй не буду браться за фото ))

Ozod Matkarimov

если есть копия фото, то начать заново.