Ирина

Вопрос для фотошоперов. Убрать изометрию в волшебном файле.

Скачал проект в псд. Суть его такова. Берешь любую картинку с прозрачныйм фоном, подставляешь ее в определенный слой и ВУАЛЯ. трехмерная модель картинки как будто лежит на столе. Те все эффекты все тени, фон, все заранее настроено. Мой вопрос таков. Картинка лежит в плоскости под углом, можно каким то образом убрать изометрию, чтобы в итоге картинка лежала фронтально.

Заранее благодарен за помощь.

Шоxруx Шох

Покажи визуально. особенно палитру "слои".

Максим Борисов

Ctrl+T, правой мышкой - Distorf - и регулируем положение вершин как хочется, изменяя перспективу.
Но я не совсем окончательно понял суть вопроса.