Юлия Фалеева

Помогите Xilisoft HD видео конвертером!

Помогите Xilisoft HD видео конвертером! Конкретно всё конвертируется нормально, но засчёт центрального процессора, мне же нужно чтоб кодировалось при помощи видеокарты radeon hd6950 2gb поддержка технологии firestream(аналог cuda) есть, да и в настройках плеера включается, но всё равно в gpu-z показывает нагрузку на видеокарту 0%, а процессор загружается на 100%.
Прошу отвечайте по сути!

Татьяна Семёнова

Всё же CUDA это CUDA :0

И что у меня Geforce GTX 670 инагрузка так же бывает 2%.Дело в кодеках. Одни поддерживаються а другие нет.

Ва
Валидол

"Прошу отвечайте по сути! "

по сути, если ты научишься читать и считать, то вычитаешь, что раздел "Программное обеспечение" находится на 4 пункта ниже от "железа"