Владимир Романов

Есть ли программа, которая вычисляет, пойдет ли игра на компе или нет

Марина Шибаева

для этого нужно просто знать свой комп =_=

Светлана Вертелина

такой программы нет

Ольга Орлова

много заморочек легче так прикинуть ну или спиши системник на бумажку

Анна Полехина

Есть кое-что. Это сайт: systemrequirementslab. com/cyri (без пробела)

Олег Орлов

зачем прога о. о ты же знаешь какое у тебя АЗу видюха какой сидюк сколько ядер сколько Гб памяти.. эм просто на такой как у меня Пентиум 4 стандартной комплектации игры после 2006 года многие даже на минемалках не прут) это надо знать в общем свой комп и настроки игр под него подбирать вот

Ек
Екатерина

Калькулятор, еще бы тупее вопрос задрал

Оля Сидоренко

Если хочешь купить лицензию игры, скачай сначала пиратку, проверь, как пойдёт, потом удали и устаннови лицензию (способ, если ну совсем сомневаешься) . А если "просто так" проверить хочешь, просто установи и посмотри, как пойдёт, зачем тут ещё программы какие-то?