Катерина

Если при запуске игры ассасин крэй 3 .Точка входа в процедуру_except_handler4_common не найден в библеотеке DLL msvct.d

Юлия Жуковецкая

меняй операционку на Win7/8

Серёга Соловьёв

Если любая игра поддерживает максимум ДиректХ 10, то она не пойдёт на ХР. Поэтому лучше вообще поставь Семёрку, или Восьмёрку, или Висту, так как скоро никакие новые игры не будут поддерживать ДиректХ 9