Лариса Михейкина

скажите стратегию типа властелин колец битва за средиземья для не очень мощьного компа

Илья Рябов

Ну смотря на сколько не очень мощного. Я умудрился играть с почти не работающей видеокартой в старый добрый WarCraft 3 . Целых 30 минут.. .
А вообще, WarCraft, Войны древности спарта, Lord of the rings battle for middle-earth 2, Star wars empire at war, Warhammer 40k soulstorm

Светлана Воронина

вфрхамер 2000 давн оф вер. класная игрушка