Юрий Сунцов

Что для Вас входит в понятие"образованность". Какого человека можно назвать образованным?

Георгий Григорьев

1 Образованный вообще-много читающий, видящий -толку (реального) правда от этого мало.
2 Образованный специалист-имеющий соответствующую квалификацию, профессию,
которая обеспечивает жизнь себе и приносит пользу другим.

Ира Ситникова

все относительно... но в принципе, человека, имеющего знания, на твердую четверку со всех предметов на момент получения полного среднего (относительно объективную) можно считать по крайней мере имеющим минимальную норму знаний.... а дальше все индивидуально ...но если этого минимума нет, человек рискует оказаться в ситуации, когда ему будет стыдно за то, что он не знает элементарного...

Рита

Культурный, грамотный, адекватный